Короче вот такая ситуация на боксе, что делать

добрый иван Ученик (7), на голосовании 3 недели назад
Короче есть один чел у нас, он меня пригласил на спарринг, потом мы начали драться чисто по корпусу, и изза того что он 165 ростом я ему случайно пару раз по голове попал, потом он начал жаловаться что я сильно ему по голове бью, и он мне своими маленькими ручками начал спамить удары по голове, а я вот понимаю что если начну бить по голове то он будет плакать, что мне делать бить по голове или по корпусу? Он если че такой дерзкий короче типо крутой, а я такой спокойный человек.
Голосование за лучший ответ
Анна Родионова Гуру (3506) 1 месяц назад
Если ты его выше, то бей по корпусу. а то пробъешь ему башку.
добрый иванУченик (7) 1 месяц назад
Так в том и дело то что я ему бью ему по корпусу, а изза того что он маленький я ему по по лицу бью
Анна Родионова Гуру (3506) добрый иван, Ну ниже бей
Анна РодионоваГуру (3506) 1 месяц назад
А вообще одного роста и веса вы должны быть, по идее.
добрый иван Ученик (7) Анна Родионова, он сам такой дерзкий предлагает бой
Анна РодионоваГуру (3506) 1 месяц назад
Ну долбани его тогда по морде. Пусть свалится, раз такой дерзкий.
Alex Искусственный Интеллект (119595) 1 месяц назад
Не стоит вестись на провокации. Стоит изучать тонкий троллинг.
Behelit Мастер (1351) 1 месяц назад
Оденьте шлема оба и спаррингуйте нормально чё как девочки по корпусу только
добрый иванУченик (7) 1 месяц назад
Он ссыт то что я ему по голове настучу
Behelit Мастер (1351) добрый иван, если наглеет надо тоже в ответ наглеть. Если конечно умышленно лупит