Подскажите пожалуйста что мне делать?

Всем привет. Решил купить акустическую гитару играю 1 день и струны бренчат, дрожат в общем звук мягко говоря не очень. Залез в интернет сказали, что может быть дело в гитаре. Подскажите пожалуйста с гитарой все хорошо? Дело во мне?

Судя по фоткам у тебя между грифом и струнами фура проедет - анкер регулировать нужно.

Привет! Совершенно нормально, что в начале обучения звук может не быть идеальным. Возможно, струны нужно немного натянуть или отрегулировать гитару. Также стоит убедиться, что пальцы правильно ставятся на лады. Не переживай, это часть процесса. С практикой звук улучшится, главное — не сдаваться!

Попробуй тюнером настроить, или заменить струны (Цена вопроса от 500 до 2000, в зависимости от бренда)
Если всё-равно хрень то иди в магазин разбираться