Хочу сбросить пару-тройку килограмм и при этом еще подкачиваться, т.е планирую кардио+силовые. какое лучше соотношение по количеству тренировок и какие есть хорошие спорт.добавки, чтобы ускорить процесс?
Для достижения твоих целей важно сочетание кардио и силовых тренировок. Оптимальное соотношение — 3-4 силовые тренировки и 2-3 кардио в неделю. Что касается добавок, попробуй протеин для поддержания мышечной массы, L-карнитин для сжигания жира и омега-3 для общего здоровья. Не забывай про правильное питание и отдых!
Гениально. ! Худеть это дифицит калорий. Набирать вес-это профицит. Ты математику не учил в школе? Все добавки только помогают переносить тяжёлые нагрузки. Ты же хочешь заправить запорожец ракетным топливом. Не поедет он!!