Тарологи посмотрите разводится ли мужчина этот важно

N K Ученик (30), закрыт 3 дня назад
Какие между ними отношения , будет ли он с ней или виден официальный развод
Дополнен 1 неделю назад
Александр 19.10

Альбина 19.03
Лучший ответ
Karma Ya Гуру (2593) 1 неделю назад
Перспективы у их отношений не очень...похоже,что женщина решила уйти...или может они на расстоянии находятся, кто-то может уехал? Да и мужчина по факту наделил её качествами,которых у нее нет, а потом видимо разочаровался, когда узнал получше...расставание скорее всего будет.
Alena AlenaНовичок (0) 1 неделю назад
Он на расстоянии уехал , то есть с ней быть не хочет он разводится в итоге ?
Karma Ya Гуру (2593) Alena Alena, а женщина это вы?
Остальные ответы
Лара Оракул (57909) 1 неделю назад
Ему трудно развестись,что-то держит его там.
N KУченик (30) 1 неделю назад
Дети у него или нет ?
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (131893) 1 неделю назад
пока не разводиться,женщина ему интересна