Чтобы посмотреть результаты пробного ОГЭ на сайте
mos.ru , выполните следующие шаги:
1. Перейдите на сайт: Откройте браузер и введите в адресной строке
https://mos.ru .
2. Войдите в личный кабинет:
• В правом верхнем углу страницы нажмите на кнопку “Войти”.
• Введите свой логин и пароль, если у вас уже есть учётная запись, или зарегистрируйтесь, если у вас её нет.
3. Перейдите в раздел “Образование”:
• После входа в личный кабинет перейдите в раздел “Образование” или найдите в меню ссылку на “Результаты пробного ОГЭ”.
4. Найдите информацию о пробном ОГЭ:
• В разделе с результатами экзаменов найдите ссылку на результаты пробного ОГЭ. Обычно они размещаются в разделе, посвящённом экзаменам и оценкам, или в разделе “Московские образовательные проекты”.
5. Проверьте результаты:
• После перехода на страницу с результатами выберите год и экзамен, по которому вы хотите узнать результаты, и введите необходимые данные (например, номер регистрации или ФИО).
Если у вас возникнут проблемы с доступом к результатам, рекомендуется обратиться в техническую поддержку на сайте
mos.ru или в образовательное учреждение, где проходил экзамен.