Волейболисты,какие есть упражнения для сильного нападающего удара? какую группу мышц надо качать?

Анастасия Козловская Ученик (96), на голосовании 3 недели назад
помогите пожалуйста,вот все свои обязанности как центральный блокирующий я выполняю,но вот проблема с нападением,бью или через блок в 6 номер или по аутам.И не пойму в чем проблема кисть загибаю,техника норм да и прыжок есть
Голосование за лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (219859) 1 месяц назад
чтобы не попасть в блок надо прыгать ещё выше или бить в край блока, чтобы мяч по касательной уходил в аут