Перепивязка аккаунта для эпик геймс

Глеб Бердюгин Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Хочу узнать,у меня есть аккаунт эпик геймс ,и к нему я ПЕРЕПРИВЯЗЫВАЛ акк,но затем его забанили,нашел способ разбана и теперь хочу его привязать заново(тот же акк ),можно ли привязать к эпик геймс тот же акк, что и отвязал??
1 ответ
Юрий Медведкин Ученик (97) 1 день назад
Речь о сторонних аккаунтах по типу икс бокс или почты гугл которая привязана к эпик? И слушай а можешь рассказать способ разбан аккаунта или продать?
Юрий МедведкинУченик (97) 1 день назад
Ну или не гугл