Трудовые отношения .Начальник -подчиненный.

козуля Ученик (51), открыт 1 неделю назад
Начальник угрожал физической расправ последствия для начальника в случае если подчиненный напишет заявление об угрозе начальнику начальника?
9 ответов
James Auckland Гуру (2874) 1 неделю назад
будет ему писец
челик ему не раб и не друган
Esmeralda Искусственный Интеллект (262358) 1 неделю назад
Ну, могут беседу с этим руководителем провести, напомнить о корпоративной этике. Впрочем, слова-то к делу не пришьешь. Этот руководитель расскажет свою правду, мол дурачок мой подчинённый, не было такого и всё на этом.
Елена Просветленный (22512) 1 неделю назад
То начальник накажут, если есть доказательства: переписка, звонки с записью
козуляУченик (51) 1 неделю назад
Звукозапись незаконно вести бес предупреждения того человека которого записываешь.
Dr.PST Оракул (90304) 1 неделю назад
получишь звание стукача с вытекающими
Soul Гуру (3074) 1 неделю назад
Записывайте на диктофон и на камеру. Если головной офис в Москве отправьте туда , пусть поглядят
Елена Власова Искусственный Интеллект (185017) 1 неделю назад
Если соберёте хорошую доказательную базу, то могут и наказать его.
no neim Оракул (60962) 6 дней назад
никаких последствий не будет. Угроза-это не корпаративные дела, а юридические. вот и пиши в полицию. Тогда будет)