Что будет если передать файлы игры в Steam?

мои друзья могут сделать пиратку с помощью файлов оригинальной игры в стиме(просто они не могут донатить) но могут пропасть сохранения если я передам им файлы? Я плох в этом

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

лучше не нада

забанят

Чтобы сделать пиратку, нужно купить игру и каким-то образом обойти защиту по которым просто так редактировать файлы и структуры кода тебе нельзя.
Тем более это более рискованнее чем их просто скачивать для нескольких раза игры.

Современные игры на то и создаются как платный досуг и развлечение от какого-то человека (разработчика) + это его лично созданный продукт, принадлежащий ему и который он может спокойно продавать.

Пошлют мге братьев для паровозика