Как мне теперь жить ?

карина фомина Ученик (7), закрыт 1 месяц назад
Отрастут ли волосы или теперь я на всю жизнь лысая…
Я осветлилась и не раз знаю было глупо не ценить свои здоровые длинные волосы , а теперь лысая и со стрижкой как у мальчика три волосинки к зеркало не подхожу хочу умереть как теперь жить
Лучший ответ
Тимур Сабитов Знаток (340) 1 месяц назад
Не переживай, не тревожься, отрастут, просто делай маски по уходу за волосами, питай их, пей витамины и питайся полезно, сходи к трихологу (врач по волосам) посоветуйся, тебе он пропишет возможно приём витаминов. Со временем волосы восстановятся, но нужно время, тем более ты еще молодая, у тебя быстрее это время пройдёт, не переживай всё будет хорошо)) Но теперь у тебя есть опыт что с волосами нужно аккуратнее))
Остальные ответы
Sad Sad Знаток (455) 1 месяц назад
Ну норм,будешь мужиком
Моё имя, моё лицо,,, всё ложь.Мудрец (11297) 1 месяц назад
плагиатор. Откуда вы появляетесь бальа?
IS Гуру (2645) 1 месяц назад
Пересадка? Или парик
арк Гуру (2580) 1 месяц назад
ну че ты лысий плаке плаке или нормалдаки
Чупапи 228 Мастер (1577) 1 месяц назад
Брить остатки волосни, набить татуировку на лысине и серьгу в ухо
Светосколок в тьме Мудрец (11222) 1 месяц назад
можно туши и грима побольше, тогда прикольней будет ваще имба
Матвей Коновальчик Ученик (124) 1 месяц назад
потерю волос пережить можно, это не самое плохое в жизни