Как получить КМС по кикбоксингу (конкретно сколько надо сорев провести и каких и тд)

Skdksksk Skskssksk Ученик (40), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
TOM Знаток (370) 1 месяц назад
Тебе понадобится 15-20 соревнований возможно меньше желательно на высоком уровне и чтобы ты занимал нормальное место, а также ты обязан Будешь побеждать в своей категории таких же МС чтобы получить указанное звание выше.
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (212400) 1 месяц назад
Приходишь и говоришь, я самый сильный, победить 5 КМС и ты КМС. А можешь сразу чемпиона мира побить и всё.
Геннадий Головкин Мастер (2408) 1 месяц назад
1 место на чемпионате области среди мужиков ( взрослых )
1 место на первенстве страны среди кадетов 15-16 лет не менее 3 боёв
1-3 место на чемпионате страны среди молодежи 17-18 лет
1-2 место на кубке страны
3 место на чемпионате страны среди мужиков ( взрослых )