Devil May Cry 4 SE вылетает при заходе в настройки графики
я в технике не сильна и "зайди тудато нажми галочку в папке" не поможет, я не понимаю куда.
запускаю игру, она открывается в окне. захожу в настройки - вылет. ладно. снова захожу, настройки - опять влет. допустим. потыкалась по др кнопкм, все идет, через др окно зашла опять в настройки - вылет! запустила компанию н\д, проверить а идет ли вообще сама игра, все идет (я не допрошла обучение, просто посмотреть решила) хоть раз и жоска зафризило, а потом все анимации проиграло.
я не гордая, но поиграть то хочется в комфорте! хоть чуть чуть. так еще и скрины не получается сделать как в Devil May Cry HD Collection.
Процессор AMD Ryzen 5 3500U with Radeon Vega Mobile Gfx 2.10 GHz
Оперативная память 16,0 ГБ (доступно: 13,9 ГБ)
Тип системы 64-разрядная операционная система, процессор x64
Выпуск Windows 10 Домашняя
Версия 22H2
версия игры из стима
заранее спасибо за ответы
Привет)
Я полечила проблему по статье из стима: https://steamcommunity.com/app/329050/discussions/0/1291816880499283959/
Может тебе тоже поможет