Как правильно качать спину на турнике?

Ярик Невеа Ученик (36), на голосовании 3 недели назад
То есть какой хват для этого больше подходит, широкий или чуть шире плеч?
Голосование за лучший ответ
Владимир Федосеев Ученик (122) 1 месяц назад
с усердием
Ярик НевеаУченик (36) 1 месяц назад
Это я знаю, вроде бы для первого результата нужно ± 3 месяца
System club13670279 Оракул (57855) 1 месяц назад
На ширине расставленных локтей
Влад Next Просветленный (26405) 1 месяц назад
Там менять весь принцип надо.
Попробуй думать что твоя цель на турнике расставленными локтями дотронуться до боков туловища
алекс Искусственный Интеллект (726641) 1 месяц назад
средний и широкий.к груди и за голову
Вера Петровна Искусственный Интеллект (210772) 1 месяц назад
Ни как . Ещё ни кто этого не сумел сделать. Как дополнение- турник очень хороший. Нет вопросов .но не как основной тренажёр