Почему после курения ашки я начинаю без остановочно смеяться?

Илья Атанасов Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Я курю обычные ашки,и когда меня вьебывает,ну то есть в момент раслобления я начинаю безудержно смеяться,не кто из друзей не знает почему так и не у кого так не было.Как вы думаете с чем связано такая реакция организма?У кого то кроме меня такое бывает?
3 ответа
робот д24 Просветленный (20599) 1 неделю назад
Расслябляешься и мозг радуется что избавился от напряжения. Видимо ты слишком напряжен в обычной жизни.
Uzverk Fcg Гуру (3205) 1 неделю назад
Дофамин душит мозг . много стресса или недосып