Бьютилэнд
+1Из за мозоли и новой обуви сильно отекла щиколотка. Что делать? Левомиколь и натирания спиртом не помогают
кожа красноватая
Заклеить натертое и перейти в ту обувь что не натирает. Обратить внимание на то в каком состоянии стельки, носки , размер соответствует ли размеру ноги
У меня никогда именно отеков из-за такого не было. Мб размер не подходящий?
А от мозолей и натертостей могу посоветовать жидкий пластырь Афапласт с серебром и пантенолом, помогает здорово