Несколько регуляторов напряжения AMS1117 друг за другом. Можно так установить?
Есть три потребителя 6 в, 5в и 3в. Есть источник питания 12в. Соответственно есть регуляторы напряжения на это напряжение AMS1117.
Можно ли эти регуляторы установить в одну цепь, запитав от одного источника 12в и раздать потом каждому потребителю свой ток?
То есть, от блока питания 12в идет регулятор AMS1117 6в, из него идёт AMS1117 5в, из него идёт 3в.
Не будут ли они они давать больше пульсаций, при таком паровозе из регуляторов?
Или нужно каждый регулятор цеплять к источнику питания 12в?
из 6В 5В этим регулятором не получится. заявлено падение 1.1В.
и у тебя через 6В регулятор будет течь ток всей схемы, соотв. рассеяние на нем будет повышеное относительно параллельного включения.
пульсации с последующих регуляторов вероятно будут ниже.
Включить их параллельно будет адекватнее