Проблема с мобил инетом

Буду рассказывать подробно, может что то важное я не понимаю

Мн НА СЧЕТ скинули деньги, когда я был в школе(в этот момент без интернета) стояло авто покупка инета инет купился, деньги списались. Написано что на балансе 30 гигобайтов. Включаю мобил интернет а он не работает. Пишет нет интернета. Расходов тоже нет. Одна симка Билайн вторая МТС . Купил на Билайн к МТС не работает я ее вытащил

У мя таде приложение МТС нету...

А Билайн просто тупит. Поддержка нифига не может немощи...

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения через кнопку "Задать вопрос" номер билайн, адрес и подробности. Мы проверим, почему не работает интернет. Не забудьте убрать галочку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей".