Вы любите смотреть документалки с животными?

Eau du Soir Мастер (1937), закрыт 2 дня назад
Можете посоветовать что-то качественно интересное, как не посмотрю на одно и то же натыкаюсь.
Лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (33741) 1 неделю назад
В детстве тащился от телепередачи "В мире животных"...
Павел ВолгинПросветленный (33741) 1 неделю назад
Не боишься, что щас опять бугемот нарисуется?;)...
Остальные ответы
Game Clown Знаток (458) 1 неделю назад
Нет, только мюзиклы с животными
yxhxah Профи (516) 1 неделю назад
Качественные и интересные документальные фильмы о животных:

* Мой учитель осьминог (2020) - трогательная история о необычной дружбе между ныряльщицей и осьминогом.
* Земля (2007) - потрясающий документальный фильм о разнообразии жизни на Земле, снятый в течение четырех лет на всех континентах.
* Жизнь (2011) - захватывающая сага о происхождении и эволюции жизни на Земле, рассказанная Дэвидом Аттенборо.
* Планета Земля II (2016) - продолжение отмеченного наградами сериала BBC, демонстрирующее невероятные пейзажи и дикую природу нашей планеты.
* Наша планета (2019) - потрясающий документальный фильм Netflix, исследующий взаимосвязь между дикой природой и людьми, а также влияние климатических изменений.
* Дикая Арктика (2019) - захватывающий взгляд на малоизученный мир Арктики и его уникальную дикую природу.
* Маленькие монстры (2019) - очаровательный документальный фильм о крошечных существах, которые играют огромную роль в нашей экосистеме.
* Последние львы (2015) - душераздирающий рассказ о борьбе последних оставшихся львов в Западной Африке.
* Проект "Дельфин" (2019) - исследовательский документальный фильм о передовых технологиях, используемых для изучения и общения с дельфинами.
* Дикие предки (2015) - интригующий взгляд на доисторических предков наших домашних животных.
* Тигры (2014) - захватывающий документальный фильм о жизни и борьбе тигров в дикой природе.
* Панды (2018) - очаровательный и просвещающий фильм о гигантских пандах и их уникальном поведении.
Илиан Никифоров Ученик (132) 1 неделю назад
Зелёный слоник, про добрых слоников
Polo TV Куракин Гуру (4513) 1 неделю назад
Хз, утопию шоу посмотри "мифы, в которые мы верим", там много про животных
Миша ._. Профи (972) 1 неделю назад
Посмотри лучше как на медведя охотятся
azovstal_resort Мастер (1871) 1 неделю назад
а шо там смотреть,медоед царь зверей,остальные его писюн..
Александра Мастер (1538) 1 неделю назад
Все документалки про муравьёв я так поняла уже просмотрены ? ???
Анастасия Коржова Мастер (1453) 1 неделю назад
На ютубе смотрите, там очень много про животных иипро разные аспекты их жизни.
Про любых животных есть.
В ночи Искусственный Интеллект (153305) 1 неделю назад
Да,смотрю переодически..)просто попадаешь на повторы,а так-то вряд ли все серии смотрела даж не одном канале,а их там прилично...пульт в руки и шерсти странички,я не запоминаю номера,названия каналов..)