Киномания

Кто нибудь покупал уже билеты в московские театры по паспорту?

На мой взгляд, это неудобно, ведь люди могли в театр пойти спонтанно, например, гуляли, проходят мимо театра: "может в театр сходим?", а теперь надо паспорт иметь, паспорт не всегда люди при себе держат...

Я даже не знал. Что, теперь билеты без паспорта не продают? Это ущемление прав граждан большое. Совсем охренели!

Пусть без зрителей теперь сидят в своих театрах. Принципиально не стану ничего покупать на таких условиях!

В суд надо подать за такие распоряжения.

А если человек захочет кого то в театр пригласить, он теперь вообще не сможет это сделать. Чучка мэр решил закрыть все театры. Вот что бывает, когда оленеводу позволяют распоряжаться в городе.

нет