По правовой части радиоуправляемых игрушек

昭彦 一 Ученик (129), на голосовании 3 недели назад
Тема такая, решил учесть нюансы задумки с тягачом на базе уменьшенной видоизменённой
БТР-80. Считай большая игрушка на пульте управления. По высоте примерно 70-80см, по остальным габаритам меньше стандартных машин.
Что будет затрагивать по правовой части? Нужно ли мне водительское удостоверение?
Голосование за лучший ответ
Mr. Втулка Мастер (2043) 1 месяц назад
Не нужно
昭彦 一Ученик (129) 1 месяц назад
Только на трассу не выезжать, это максимум? Считай как с сенокосилкой?