Помогите найти старую песню
Песня нулевых-десятых, ритмичная, дискотечная, помню в припеве мужчина поёт "cause i got..." что то там, её очень часто в то время крутили по радио, довольно таки популярная была.
Bomfunk MC's — Freestyler (2000). Ритмичный брейкбит-трек от финской группы, который покорил почти все европейские чарты. 2
Stromae — Alors On Danse (2009). Хип-хоп песня от темнокожего бельгийского исполнителя на французском языке (в переводе — «Тогда мы танцуем»). 2
Benny Benassi — Satisfaction (2003). Сингл в жанре электро-хаус от итальянского DJ, который покорил российские чарты и танцполы. 2
Melanie C — I Turn To You (2000). 24 Энергичная и в то же время трогательная композиция в стиле евротранс от британской исполнительницы, бывшей участницы Spice Girls.
Because I Got High - Афромен
А ну-ка, может она