Мужчина 53…люблю женщин 60+

Эд К Ученик (100), на голосовании 3 недели назад
Мне 53 ,не пьющий ,не курю ,люблю женщин за 60 ,но познакомиться просто нереально .все как одна ,отвечают ищи помоложе !что ,на себе крест уже ставят или что ?
Голосование за лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (113939) 1 месяц назад
Или страшно тянуть и себя и взрослого мужчину, с которым нет общего прошлого и будущего в виде внуков. Как вариант можно попробовать гостевые отношения. А там видно будет.
Хто тама. Искусственный Интеллект (329065) 1 месяц назад
А кому нужен дедуля с внуками?
со своими болячками и пенсией...
Василий Еремин Просветленный (35195) 1 месяц назад
Квартиру небось ищешь чью бы присвоить..
Evgeny Medvedev Мудрец (17934) 1 месяц назад
Пока не попалась. Та которая нужна. Вот Бари Алибасову 73 г - попалась Федосеева Шукшина. 82 г. И ничего нормально. История знает много случаев таких. Кто ищет тот всегда найдёт. Пушкин говорил, любви все возрасты покорны. Удачи в поиске.