Вопрос о смерти. Это моя карма или ваша?

В первый раз я соприкоснулся со смертью 19 лет назад. Тогда я работал в УМ-40 ЯМоспромстрой. Звонок моему отцу.. приезжайте хоронить. 50 км от г. Бологое, у Рбтино. Ну, я трупешника потрогал за пятку.
И после этого началось. Умирают все кто рядом со мной. Москва, Задонский проезд дом 18 кв 79,8 этаж вторая парадная.
. С 4 этажа умер мужик, с 9 умер мужик (головой упал по Пьяне, и я это видел).
Ща вот моя мать умирает, а до этого я в Питере жил два года(вернулся в Москву 1 декабря. И снова трупы пошли за две недели. Я конечно не Джон Уик, но хочу понять, почему все умирают.
Вот, 11 дней назад даже моя жена умерла. Колосова Марина Сергеевна. Кто и что я такое??

ты ужас летящий на крыльях ночи

Из личного опыта
Люди умирают. Это естественно. С течением времени все меньше живых и все больше мертвых. К 70 годам обнаруживаешь, что живых остались единицы. К этому надо просто привыкнуть.

Ты проклят, человече

И что ты почувствовал когда потрогал его за пятку