А как Вас в детстве мАмА называла и с чем это связано?)

(✿◠‿◠)ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ Высший разум (852786), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ёпрст... Искусственный Интеллект (290565) 1 неделю назад
Юрасик. Когда мыла припевала С гуси вода, с Юрасика худоба, чтобы девки любили, за ручку водили.)
Остальные ответы
Valge Naine Искусственный Интеллект (330896) 1 неделю назад
Моя русская мама иногда называла меня Зимушкой.
Потому что по-эстонски моё имя звучит как "зимняя".
hahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha Мудрец (14869) 1 неделю назад
Не помню ..мама померла когда мне 11 было
(✿◠‿◠)ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐВысший разум (852786) 1 неделю назад
Сочувствую Вам((!
hahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha Мудрец (14869) (✿◠‿◠)ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ, может оно и к лучшему ..я выросла с отцом и дедом ..они мне были вместо матери ..и я им очень благодарна .. Сейчас я самостоятельная и независимая от мужчин ..
Анатолий Снеговой Мудрец (18379) 1 неделю назад
Доброе утро. Джамбо. (Джамбо-это "доброе утро" на языке суахили). У меня на маркере было написано jumbo (джамбо).
Абьюзерша Мастер (2402) 1 неделю назад
Рыжик
Никогда не понимала этого. Я была белее снега. А вот сестра была огненно-рыжей и кудрявой, но её так не называл никто ??‍♀️
N Искусственный Интеллект (260426) 1 неделю назад
Галчонок. Я была в детстве черноволосой.
Svetko-konfetko Оракул (72784) 1 неделю назад
Обезьяна
Светлуха - два уха
Паразитка
Юсялка (это моё же перекривленное "русалка,")
Пинцесса (мое "принцесса")
Я любила мультики Диснея, играть куклами, была гипер-активной, крикливой, манипулятивной и дралась.
Уже в три года активно ябеднечала (при том лгала)