К чему снится тушить церковную свечу

Артём Мноян Ученик (107), открыт 3 дня назад
Приснился сон, что горела в комнате свеча. Я пыталась её много раз потушить, но она не гасла к чему это? Так и не получилось её потушить.
12 ответов
- Просветленный (42162) 3 дня назад
Дело (ситуация) которое рано ещё "тушить"....у него есть продолжение....
Алевтина Алексеенко Мыслитель (8152) 3 дня назад
Доброе утро! Если во сне потушить свечку то к нехорошему,к нехорошим вестям,но с учетом особенностей сна,то что вы много раз пытаетесь тушить свечку и не получается,то сон может подсказывать,что будете пытаться предпринимать ряд действий...В чем то вы будете ошибаться.
Сиреневая фея Высший разум (11554891) 3 дня назад
Видение предсказывает приближение важных перемен в жизни.

Вы прилагаете максимум усилий для успешного завершения дел.

Не сразу у вас это получится...
.
Магдалинка. Оракул (94204) 3 дня назад
Сон к тому, что молиться вам не помешало бы при свече.
Виктория Виктория Мастер (1650) 3 дня назад
Вам не дадут оступиться, хотя вы сделает все, чтоб это произошло. Если надо будет, то настучат по голове. И это будет, как ни странно, благом.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (212791) 3 дня назад
вообще то свеча тут символ твоей жизненной энергии. по смыслу как будто ты жить не хочешь.. либо поступки таковы, что угрозу здоровью несут.
Сильная Пенфенсилия Знаток (250) 2 дня назад
Вам не дадут ошибиться...много раз будете ошибаться, но высшие силы Вас охраняют...
Осенняя Грусть Ученик (3) 2 дня назад
Свечи и огонь вообще не рекомендуется задавать, это неуважение к огню,нужна специальная тушилка.
Танюшка Мудрец (16144) 1 день назад
Захотите погасить надежду какую то но все таки она не погаснет и укажет вам путь
nastasik Профи (918) 1 день назад
К походу в церковь.