Почему бомжихи в подъезде рожают здоровых детей,а богатые женщины даже с помощью современных изощрённых методов не могут

Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (42810), открыт 1 неделю назад
И постоянно у всех происходит выкидыш
14 ответов
Максим Амылов Мудрец (11617) 1 неделю назад
Ну видишь ты же здоровый родился, че ты возмущаешься
Росица ИвановПросветленный (22977) 1 неделю назад
она психопатка, так что не совсем здоровая.
User Мыслитель (6607) 1 неделю назад
Природа издевается, как может. Бомжихи живут по принципу "выживает сильнейший" - никаких таблеток, стрессов из-за акций и диет по лунным фазам. А богатые на своих хрустальных яйцах танцуют с гормонами, пока организм не сдается. Естественный отбор, как он есть.
alafira Искусственный Интеллект (221331) 1 неделю назад
У ВСЕХ???? ПОСТОЯННО???
Если постоянно и у всех, то это явно проблема места, в котором ты находишься.
Павел Носатиков Мастер (1107) 1 неделю назад
Потому что наследственность может быть лучше у бомжей. Но у вас слишком лихие обобщения
Никнейн Мудрец (19212) 1 неделю назад
богатые поздно рожают, эмансипированные - пьют и курят.
Montale Оракул (84453) 1 неделю назад
Врядли они там прям здоровые. У больного ведь не может здоровый родиться. А то, что богатые не могут забеременеть ,так это же не массово , а единичные случаи.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (226087) 1 неделю назад
И много вы знаете богатых,чтобы так утверждать.
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (277312) 1 неделю назад
Бомжих видела только в ЕС и США , в РФ их почему то не видно , наверное все умерли при родах .
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ]Просветленный (42810) 1 неделю назад
Ой не сочиняй, полно ! Хоть и не так много как в США и Европе
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (277312) Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ], Выхожу на улицы города и хоть бы одного увидеть , а на Западе просто на улицах лежат так что споткнуться можно , а после девяти вечера в городе лучше вообще не гулять , тебя разденут и ограбят .
Лимоночка Мудрец (12133) 1 неделю назад
это вам только кажется. на самом деле куча богатых и благополучных которые рожают без проблем. и куча бомжих которые не могут.
no neim Оракул (60962) 1 неделю назад
откуда поводы это зявялять? я тебе больше скажу- родить живого ребенка не означает родить здорового.
Николь Пареску Мыслитель (7449) 1 неделю назад
если "порядочной "женщине не дано.. то и нечего то рожать