Тбанк Номер в двух строчках и пишет неправильно введен номер, где перед а где зад номера?

Назаров Владимир Ученик (173), на голосовании 1 месяц назад
Номер в двух строчках и пишет неправильно введен номер, где перед а где зад номера?
Голосование за лучший ответ
Mister The legend of Mail ru Мыслитель (8628) 2 месяца назад
Мне не совсем понятен ваш вопрос, возможно, у вас возникли затруднения с пониманием каких-то терминов или значений.
Кажется, вы спрашиваете о чем-то касающемся банковских номеров, которые состоят из двух частей: первого номера (обычно это номер вашей банковской карты или счета) и второго номера (обычно это код безопасности CVC/CVV). Какой именно номер вы хотите узнать, первый или второй?