Почемв премия зависит от всего цехс в целом, а не только от участка?

Kupper54321rwsf Ученик (240), закрыт 3 дня назад
В цеху есть разные участки.тсм типо конвеера. Каждый участок свои детали делает. И допустим один участок все детали отдал для плана, а другой нет. И скажем из-за этого участка всем работникам не всю премию платят. Почему так? Почему нельзя сделать чтобы сделать чтобы только тому участку , который план не отдал не лишить премии? Рт вот за косяки например лишают премии только того кто накосячил
Лучший ответ
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (67961) 1 неделю назад
Премия зависит не только от участка, и не только от цеха, но еще и от отдела продаж. Продали готовый товар втридорога - будет премия. Пошел сделанный вами товар на склад - премии не будет. Ибо, нет лишних денег, чтобы оплачивать вам дополнительно.

Вот, такой... расклад.
Остальные ответы
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (148524) 1 неделю назад
Потому что премия вещь уникальная. Зарплату выдать обязаны, а вот премию можно и вообще не давать, хотя обещать целый год
Vasya111 Искусственный Интеллект (148551) 1 неделю назад
не записывайся в заводчане с молодости. не ломай себе ЖИЗНЬ. заводы надо обходить за километр.
Kupper54321rwsfУченик (240) 1 неделю назад
Но на заводе хорошо платят, чем где нибудь в офисе
Vasya111 Искусственный Интеллект (148551) Kupper54321rwsf, обязательно. максимум что тебе заплатят в месяц - это 30 000 рублей. всё. мой отец горбатился на заводе. за станком с ревматизмом. и похоронили в 39 лет в 1993 году. два года назад двоюродного брата похоронили в 38 лет. лакокрасочное ПРОИЗВОДСТВО.