Голосование за лучший ответ
Евгения А
1 месяц назад
А что, общаться надо только чтобы детей делать?))))
Евгения АМудрец (12305)
1 месяц назад
А если дама уже с детьми и больше ей не надо, что не общаться с мужчинами вообще?
Евгения АМудрец (12305)
1 месяц назад
Ну вы же не знаете причины развода людей, откуда презрение? Может мужчина был пропитой алкаши и женщина развелась, чтобы дети не видели всего этого, да и уважение к самой себе должно быть. Второе, каждый человек имеет право на счастье...
Маша Светлова
1 месяц назад
Зачем мне нужен неадекват?
Мне может понравиться человек, но если при первой же попытке моего с ним взаимодействия он ведёт себя не так, как мне надо, то он идёт на х, а я переключаюсь на другие варианты.
Скажет еще вам что детей он не планирует
И ваще еще кучу всяких еще придумает
Вы перестанете или будете идти до конца так сказать ухватиться и не отпускать ?