Зависимость от сигарет
Здравствуйте, мне 17 лет. Курю сигареты лет с 15, когда только начинал курить одной пачки хватало на 2 недели +-, а теперь выкуриваю целую пачку за день. Я много раз пытался бросать, но вечно срывался. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
ну пробуй разные способы бросить, будешь курить редко
Мой муж от такого частого курения сигарет не выдержал последнего штамма коронавируса. Запомни это больше не захочешь курить.
Тебе надо жениться в таком случае.Тяжёлый случай вообще.
Ален Карр "Как легко бросить курить".
Дa, зависимость - этo очень xpeновo. A мне в этом плане повезло: я могу курить без зависимости.