Как оправлять вещи из россии на сайте Grailed?
Платформа Grailed не осуществляет прямую доставку товаров в Россию. Однако, вы можете воспользоваться услугами посредников, которые предоставляют адреса в других странах и пересылают товары в Россию. Один из таких сервисов — CDEK Forward, предлагающий адреса складов в 24 странах мира и доставку товаров из зарубежных интернет-магазинов в Россию.
Также существуют компании, специализирующиеся на помощи в покупке и доставке товаров с Grailed в Россию. Например, сервис Priem Box предлагает услуги по приобретению товаров на Grailed и их пересылке в Россию.
При использовании таких сервисов важно учитывать возможные дополнительные расходы на доставку и услуги посредника, а также сроки доставки, которые могут варьироваться. Рекомендуется внимательно ознакомиться с условиями работы выбранного посредника и убедиться в его надежности перед оформлением заказа.