Теневой бан в инстаграм

Попала в ТЕНЕВОЙ БАН инстаграм( запрещенная в РФ соцсеть). Из за глупой шутки в сторис ( её сразу удалил инст) сразу заблокировали мою страницу в теневой бан ( в статусе аккаунта все галочки желтые ) . Пробовали и отсутствие активности , и меняли шапку профиля , и писали много раз в поддержку , уже полтора месяца бан не снимают (( Через месяц одну галочку разблокировали ( ведение эфиров ) . Все остальное так и осталось желтым . Охваты полностью упали . Может кто-то знает, как это все же исправить ??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вот так тебе и надо, враг народа ты, используешь запрещенную соц-сеть америкосов