Aston DBS
Высший разум
(697221)
4 месяца назад
Какой "сосок" и почему при "открытии" он должен опускаться,если речь,как я понимаю,о т.н. "солдатике"(запорном механизме) и он,при открытии,должен наоборот,подниматься?))
Но вообще,все банально просто... Либо батарейки в пульте поменять надо,либо тягу выставить,либо пора уже актуаторы перебирать или менять(при условии,если двери не перекошены)
Stainly
Просветленный
(46151)
4 месяца назад
Вскрывай дверь. ТАм на тягах есть резьба. Просто подкрути ее выше или ниже. Отрегулируй ход самой тяги. Там в четырках-пятнашках это жесть как неудобно. Но что делать.
Либо, если дверь нормально открывается и закрывается, то просто саму пимпу пластмассовую, которая торчит из двери выверни выше, она тоже на резьбе.
Либо же просто моторчику кабзда и он недотягивает или питания не хватает или смажь механику открытия дверей. Подклинивает, возможно.