Механизм замка передней двери ваз 2114

Вообщем, поменял замок на бесшумный (шоколадку) и внешнюю пластиковую ручку. Дверь не открывается не с внутри, не снаружи. До этого шоколадка была сломана, аж дверь на повороте открывалась.
Поможет ли замена внутреннего механизма, и на сколько муторно регулировать его в ручную, или попробовать исправить старый?

Разбирай и нормально собирай еще раз. При снятой карте двери все видно что и как работает. У тебя тяги слетели

Меняется всборе, настраивать там пять сек

Техника это не твоё.

"Вообщем, поменял замок на бесшумный" - теперь вообще не работает

Мальчик едет в Тамбов... Парарам парам

Шоколадку нужно есть, а не по дверям распихивать.