Вы умеете разговаривать и обращаться с людьми...?

☀ Дᴀнуɯᴋᴀ ☀ Гений (51529), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (246344) 1 неделю назад
Только с адекватными. Работаю с людьми, поэтому сталкиваюсь с разными психотипами.
Влад Просветленный (30752) 1 неделю назад
Раньше было куда легче общаться с людьми....Сегодня лучшее общение - с тугим кошельком.))
Денис Богачёв Оракул (73969) 1 неделю назад
Этого никто не может уметь, поскольку мы все сильно отличны по природе мышления.
Бесполезный вопрос и тем более - на него нет ответа.
Wendy Rhoades Мыслитель (5162) 1 неделю назад
Я пиарщик по образованию…)) Естессно)