Бьютилэнд
+2Что со мной? Утром просыпаюсь дико голодная, что тошнит, трясет, рвота, и кружится голова... Уже думаю из-за кофе это..
Тоже самое бывает в обед и вечером и даже перед сном. Доходит до обмороков и настоящей рвоты.
Сходи к гастроэнтерологу. Похоже на панкреатит.
Тест на беременность купи. И предохраняться надо вообще-то когда сексом занимаешься, если не хочешь забеременеть
Симптомы, которые вы описываете, могут указывать на несколько возможных причин, включая недостаточное питание, проблемы с желудком или даже стресс. Утренний голод и рвота могут быть связаны с низким уровнем сахара в крови. Я рекомендую обратиться к врачу для диагностики и получения рекомендаций по питанию и образу жизни.
Воду пей, а не кофе.
Сходи в больницу