сделать царговое подстолье (изунтри) или стянуть царгами снаружи.
сделать распил из древесного материала (можно лдсп) нужной длины, шириной см 7 - 10 , толшиной 1,5 - 2 см и прикрепить на металл,
сами царги стянуть (усилить) уголоком -стяжкой .
примерно:
на ваших металл. ножках придется делать отвертстия для крепления царг (боковин) .
Подскажите что можно сделать. Стол подобный как на фотографии. Габариты стола 150×70. Две ближайшие ножки соединены у столешницы и у пола.
Заранее спасибо за помощь!