В чём плюсы и минусы самостоятельности? Задали конкретно написать какие есть плюсы и какие есть минусы.
естественно минусов и плюсов нужно перечислить много
плюсы: ты "закаляешься" и приучаешься справится с трудностями если никто тебе не поможет. Ты умеешь принимать решения самостоятельно
Минусы: Никто тебе не поможет, не поддержит, ты сам должен подумать как правильно. Никто тебе ничего не подскажет
Плюсы: все тебя уважают
Минусы: за тобой никто лишний раз не подотрет, не покормит, и не подует на ранку
в поиск закинь..
*плюсы и минусы самостоятельности *
Почему ты не самостоятельно делаешь, а сюда написал? В чем плюсы и минусы?
_
Вот это и напиши.
обычно про самостоятельность говорят другие люди,а не конкретно кто-то за себя.догадайся сама кому это нужнее и какие плюсы и минусы...
ps-нет абсолютной самостоятельности,кто-то сильнее в чём-то одном,в другом слаб.все мы зависимы друг от друга,поэтому и живём в социуме,а не потому что с людьми так классно жить.