Разрешается ли выйти на станции с поезда.)?

Александр Александроов Новичок (0), закрыт 1 неделю назад
Если он стоит 1 минуту? Или не реально?
Лучший ответ
Максим Заварза Мастер (1193) 1 неделю назад
Нереально, это только для входа и выхода в проводницу.
Остальные ответы
Антонина Садкович Ученик (116) 1 неделю назад
На большинстве станций выходить из поезда, даже если он стоит всего одну минуту, не рекомендуется. Обычно такая остановка слишком коротка для того, чтобы пассажир успел выйти и вернуться. Кроме того, это может быть небезопасно: двери могут закрыться внезапно, и поезд может тронуться. Лучше дождаться следующей остановки.
J X Просветленный (49412) 1 неделю назад
я раз выбежал за водкой купить как ехали домой с военных сборов, стоянка 10 минут, заблудился там в закаулках, еле успел в поезд, дальше бухали дальше))
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (120088) 1 неделю назад
С какого колхоза ты едешь в большой город? Ты смотри на дорогу - там машины , они задавят тебя
ЛиНик Искусственный Интеллект (219439) 1 неделю назад
Одну ,вроде, и нет стоянок... А за две-- пассажирам бы успеть сесть--что от той станции едут.