А вы пользуйтесь косметичкой или просто всё складываете в сумочку?

Енотий Старший Гуру (4452), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Роман Москаленко Ученик (239) 1 неделю назад
Давай дружить, мне лень отвечать на вопросы...
Скибеде Толчок Валера танк унечтожен Мудрец (16677) 1 неделю назад
Я негей
Border LandsПросветленный (20368) 1 неделю назад
Не ври
Скибеде Толчок Валера танк унечтожен Мудрец (16677) Border Lands, чучут
Гошан Вайсберг Мыслитель (5942) 1 неделю назад
А зачем носить все с собой? Утром накрасился и если надо подправить будет то помаду беру и все
Wоlf Гуру (3826) 1 неделю назад
я вообще думаю что вы не смотрите что и сколько берёте ))) тупо засыпаете в сумарь все что относится к телу))) у меня 3 дочки и "пока" одна жена-опыт есть ))) и знание ваших бредовых действий )
Енотий СтаршийГуру (4452) 1 неделю назад
все только необходимое - Телефон, зарядка, набор таблеток, набор косметики, визитки, документы, небольшой маникюрный набор, всё по минимуму )
Wоlf Гуру (3826) Енотий Старший, ага ---расчёска,зубочистки,зеркальце(отдельное),кабель зарядки(на всякий запасной),салфетки без спирта,со спиртом,салфетки ароматизированные,корм для кошек(они же голодные!!),ключи от второй квартиры,все(зачем????),шнурки(вдруг на кроссах порвутся), и это только верхний слой,отобрали сумки((( так и не узнаю что там ниже ))))
Алина Кинза Ученик (142) 1 неделю назад
Я складываю в косметичку , так удобнее