Зачет по физ-ре

Полное Отчаяние Ученик (111), на голосовании 3 недели назад
У меня такая ситуация, по физ-ре я не сдала два норматива(отжимания и растяжку, так как проблемы со здоровьем). Недавно прошёл зачёт по физ-ре, мне поставили зачёт. Будет ли считаться те два норматива как долг? Или нет?
Голосование за лучший ответ
Гошан Вайсберг Мыслитель (6391) 1 месяц назад
На усмотрение препода. Смотри если тебе поставили зачёт, то у администрации претензий нет, но препод тебе может поставить авансом и в следующем семестре спросить, но обычно забивают