Телеграмм,доксеры и все эти

Petelgeuse Romane Conti Ученик (194), закрыт 1 месяц назад
Всем здрасте,мне недавно чел каким то ботом снёс акк потом каким то образом восстановил и требует денег чтобы он его не снёс навсегда,можно что то с этим сделать я в поддержу писал но там не отвечают,я вообще смогу восстановить акк после того как его мне снесут?
Лучший ответ
Самый Самый Профи (555) 1 месяц назад
пиши заяву в ФСБ или проси чтобы кто-то из контр-культуры тебе помог
Petelgeuse Romane ContiУченик (194) 1 месяц назад
Это стёб?
Самый Самый Профи (555) Александр Нечаев, нет, я серьёзно
Остальные ответы
salamalekum Знаток (277) 1 месяц назад
мусорнись
А смысл они меня либо нах пошлют с такой хернёй либо сделают вид что что то делают
Артем Воробьев Ученик (20) 1 месяц назад
Заявление напиши
А разве они будут хоть что то делать,типо приду скажу мне хотят акк снести вот его акк в тг найдите и накажите его
CausonQ Мудрец (13800) 1 месяц назад
Это как ты понял, что он снес, а потом восстановил акк?
Максим ЛебедевЗнаток (384) 1 месяц назад
каком к верху, человек зайти не смог просто на свой акк и все
CausonQ Мудрец (13800) Максим Лебедев, а потом внезапно смог? Чушь не неси