Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Откуда вы знаете, что завтра наступит?

роза с шипами Мыслитель (8854), закрыт 4 месяца назад
предлагаю порассуждать о будущем.
будущее не задано ведь, так? что там будет решаем только мы. пример: я завтра пойду к ортодонут в 10 утра, - я так поставила вопрос и оказалась именно в той реальности имея подтверждения у себя в голове:
  1. я знаю адрес
  2. у меня есть деньги
  3. мне это нужно ; - имея подтверждение мозгом можно сделать что угодно. пример: тетя Таня сказала, что там, где-то, по акции лечение зубов по скидке; я услышала из обрывков фраз прохожих, что можно попасть на прием к врачу более выгодно, если взять такой-то документ; а что если выработать, сознательно, логическое подтверждение? т. е. создать в мозгу какое-то событие, поверить в него и спрогнозировать, тем самым, будущее? а-ля эффект плацебо.
много мыслей на этот счет, смешалось все как-то. вот откуда вы знаете, что просыпаетесь в своей реальности на след. утро, а не в чужой? вообще как-то интересен мир. очень странные случаи бывают не поддающиеся логике абсолютно. но то, в чем разум уверен случается, происходит. убеждать разум? но как тогда не идти против себя? фокусировать внимание на том, что хотим? а как же тогда то, что не нравится, как убрать?
да и где это "завтра", в какой вселенной? не понимаю. если можно переместится в любую точку пространства и времени на метафизическом уровне, на**я нам материальный мир вообще? самоуважение - да. да и материя, скорее, искажение чем норма. "любить всех" - идиома если не бред, никто никого любить здесь не должен, не обязан, мир жесток и глупо это отрицать
Лучший ответ
•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (706332) 4 месяца назад
)) Сильно не стоит этим загоняться...если нафиг не нужен,будьте созвучны творцу)
роза с шипамиМыслитель (8854) 4 месяца назад
хм.. так вот и созвучна
Остальные ответы
IXA Искусственный Интеллект (134504) 4 месяца назад
Никто и не знает. Но надеется. И все получается
роза с шипамиМыслитель (8854) 4 месяца назад
хорошая мысль
Аса Ролова Мыслитель (6094) 4 месяца назад
будущее задано
роза с шипамиМыслитель (8854) 4 месяца назад
и что вы там решили?
Аса РоловаМыслитель (6094) 4 месяца назад
завтра наступит
роза с шипами Мыслитель (8854) Аса Ролова, х***ня полная. и что дальше то? "день да ночь - сутки прочь" %
Аса РоловаМыслитель (6094) 4 месяца назад
дальше посмотрим....
AlW Просветленный (30255) 4 месяца назад
А куда оно денется? Не забывайте про инерцию, в том числе инерцию мышления всего человечества.
DK Мыслитель (5141) 4 месяца назад
По календарю.
роза с шипамиМыслитель (8854) 4 месяца назад
кто составил этот календарь? зима не всенда наступает вовремя, в этом году вообще в октябре снег выпал, - можно ли верить календарю? откуда вы знаете, что это правда?
DK Мыслитель (5141) роза с шипами, После Субботы всегда Воскресенье
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (378447) 4 месяца назад
Завтра наступит , независимо от нас...
роза с шипамиМыслитель (8854) 4 месяца назад
для некоторых нет
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (378447) роза с шипами, речь не о некоторых, а о том , что ЗАВТРА НАСТУПИТ, с некоторыми или без некоторых , это уже не важно.
роза с шипамиМыслитель (8854) 4 месяца назад
и одной фразой вы все обрубили
Похожие вопросы