Почему в России так мало информации об Африке. Практически никаких новостей и инфромации ою Аврике

Кирилл Донковцев Мудрец (10912), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (155868) 1 неделю назад
Ну как мало? Долги им простили, а больше они никому , ничего не должны
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (201873) 1 неделю назад
Читай интернет. В нём много чего найдёшь!
сергей кудряшов Просветленный (32106) 1 неделю назад
Ну в африке пригожин заправлял , теперь его нет , думаю американцы все перехватили
Волошина Искусственный Интеллект (341698) 1 неделю назад
Как это никаких? Мы всё знаем об Африке!
В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие Злые крокодилы. Будут вас кусать, Бить и обижать, - Не ходите, люди, в Африку гулять. В Африке разбойник, в Африке злодей, в Африке ужасный Бар-ма-лей! Он бегает по Африке. И кушает людей — Гадкий, нехороший, жадный Бармалей!
Сергей Шаламов Просветленный (48144) 1 неделю назад
Потому что Горбачев провалил катехизацию негров