Беременность ли это?

DRINK VODKA PLAY DOTKA Ученик (60), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте всем, у моей девушки сейчас овуляция, неделю назад закончил в нее , сейчас у нее были кровянистые выделения, ранее такого не было, в интернете читали что это нормально в овуляцию но повторюсь ранее такого у нее никогда не было, ещё жалуется что тянет низ живота, тест делали отрицательный но прошла всего неделя , что это может быть?
9 ответов
Стивен Петров Просветленный (25965) 1 неделю назад
папаша очконул
DRINK VODKA PLAY DOTKAУченик (60) 1 неделю назад
А почему тест не показал?
дошик дошиковичь . Профи (655) 1 неделю назад
Ну раз тест отрицательный то не беременность точно
Аркадий Паровозов Мыслитель (8779) 1 неделю назад
Без фото трудно понять в чем проблема
Без какого ?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (166971) 1 неделю назад
Первый и единственный признак беременности это задержка на 3-4 дня от первого дня предполагаемых месячных. Не умная девушка вам попалась!
Николь Пареску Мыслитель (7449) 1 неделю назад
Анизокория.. Использйте презервативы