Ремонт и обслуживание авто
+1Через сколько можно садиться за руль, если выпил 600-700 мл пива 5,5%?
через время
через сутки
Через 5 часов
Закон старых шоферов: завтра в рейс- сегодня не пей!!!!Тем более пиво самый поганый для водителей напиток - радость ненадолго, зато вонь стоит сутки. Любой гаишник сразу по запаху определит.И хоть прибор не покажет, но по наркологам и экспертизам затаскает и в конце концов докажет опьянение...Пей водку и за руль не садись и будет тебе счастье.А 20 грамм водки выводится из организма за 1 час.Вот и считай.
а почему бы просто сегодня не садиться?
или сил нет, как выжрать охота?