Телеграмм помогите со входом

Наташа Мяу Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Что делать, я удалила все сеансы в телеграмме, теперь не могу зайти, потому что у меня требует код из самого телеграмм, то есть код, приходит на мой аккаунт в телеграмме, а у меня нет к нему доступа, вообще никакого и чтобы получить код, мне нужно его узнать в самом телеграмм аккаунте другой код я не могу попросить, у меня просто нету кнопки, что делать?
6 ответов
Артем Григорьев Знаток (448) 1 неделю назад
там кнопка должна что бы восстановить по номеру
Наташа МяуУченик (98) 1 неделю назад
Нету
Артем Григорьев Знаток (448) Наташа Мяу, если ты звезды покупала или премку то можешь в поддержку с чеком если не получится то никак
f99pr0blems Знаток (350) 1 неделю назад
там кнопка есть «получить код в СМС»
Наташа МяуУченик (98) 1 неделю назад
Нету
Космо-кот Мудрец (10817) 1 неделю назад
А йа покакалъ что мне теперь делать?
mark.24.ru sinegubov Ученик (126) 1 неделю назад
Здрасте там кнопка прислать код в смс
Удачи!
Сварог Искусственный Интеллект (139104) 1 неделю назад
У меня подобное было в telegraphE.Нужно установить именно Telegram.
егор Оракул (75660) 1 неделю назад
там всегда есть кнопка получить код в смс. недавно помогал знакомой так зайти. могу в принципе попробовать, пишите в whatsapp
хотя непонятно, как можно было завершить все сеансы. там можно завершить все, кроме текущего. то есть того, с которого вы чудили.