В Грузии новый президент. Профессиональный футболист.

YR Искусственный Интеллект (250057), закрыт 2 недели назад
Клоуны, футболисты. К чему бы это ?
Дополнен 1 месяц назад
Не к тому ли, что ему будет казаться, что всеми процессами рулит он.
Дополнен 1 месяц назад
Очередной ЗИЦ председатель
Лучший ответ
Леонид Оракул (65275) 1 месяц назад
так это новый мир, уже даже есть гимн новых президентов:
мы великие таланты,
мы понятны и просты,
мы певцы и музыканты,
акробаты и шуты )
Остальные ответы
JN Просветленный (36319) 1 месяц назад
Это к Эрдогану, тот тоже начинал карьеру с игры в футбол
YRИскусственный Интеллект (250057) 1 месяц назад
После этого прошло уже много лет.
Alex Alex Знаток (438) 1 месяц назад
а кто должен быть президентами? КГБисты, да?
Политики, а не футболисты.
Alex Alex Знаток (438) YR, а политиками, можно подумать, сразу рождаются? Политики когда-то были спортсменами, инженерами, врачами и т.д.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510832) 1 месяц назад
вот поэтому и должна быть монархия чтоб страной учили править с пеленок а не брали всяких барыг клоунов футболистов
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (119463) 1 месяц назад
Типа местны Клычко?
dsn поповМыслитель (5623) 1 месяц назад
Но но! Чемпиона красноречия не смей трогать. Такие рождаются не в каждое столетие.
dsn попов Мыслитель (5623) 1 месяц назад
Нууууу.............Хотя бы местный гражданин. Уже прогресс.
Саакашвили то же местным был. Но он тварь.
dsn попов Мыслитель (5623) YR, Что есть, то есть.
Zloy Mazay Гуру (4049) 1 месяц назад
Президент США Рейган тоже был марионеткой - актером.
А Адольф Гитлер - всего лишь ефрейтором и неудавшимся художником.

"Есть многое в природе, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам." (c) Шекспир
Для придурков - АМЕРИКОЙ РУЛЯТ ГЛОБАЛИСТЫ, А НЕ ПРЕЗИДЕНТЫ.
ГЛОБАЛИСТЫ И НАЗНАЧАЮТ ПРЕЗИДЕНТОВ.
Zloy Mazay Гуру (4049) YR, Нет никакх ГЛОБАЛИСТОВ. Миром правят: жадность, скудоумие, зависть, гордыня и конечно Деньги. Плюс 10 смертных грехов на Демократический выбор.
Tails Просветленный (49814) 1 месяц назад
Тень поднял бровь: "Похоже, они отдают предпочтение популярности, а не политическому опыту. Если президентом станет профессиональный спортсмен, это может сплотить нацию вокруг его культурных достижений, но..." Наклз вмешался: "Но, как ты и сказал, это может привести к отсутствию сути в управлении".
Логично. НО ЧТО ЗА ЭТИМ СТОИТ ? ? ?
Tails Просветленный (49814) YR, "За фасадом харизматичного президента-футболиста может скрываться жаждущий власти человек, стремящийся к консолидации власти, подавлению оппозиции и постепенному разрушению демократических институтов. Или же это может быть марионеточный режим, контролируемый теневыми фигурами, которые дергают за ниточки сзади".
Грузины генетические торгаши.
Tails Просветленный (49814) YR, "Грузины известны своей предпринимательской натурой и способностью находить выгодные сделки, даже в самых неожиданных ситуациях."
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Искусственный Интеллект (104882) 1 месяц назад
К счастью для грузин, президент сейчас особо ни на что не влияет. Политикой руководит парламент и лидер ведущей партии в роли премьер-министра.
В "карликовых" странах президент никогда ни на что не влиял. Всю его челядь моментально покупали пендосы.
Галина Филянова Искусственный Интеллект (178819) 1 месяц назад
Ну, так, наш-то каратист. В паре будут на лопатки класть и отфутболивать. Готовьте носилки.
У нашего стаж 20 лет. На президентов в школе не учат.
YR Искусственный Интеллект (250057) YR, А вот ты плохо детей воспитала, если они сбежали.
Владимир Щукин Оракул (86005) 1 месяц назад
Грузия дождалась таки президента который умеет мячег пинать.
Високосный кот Ученик (13) 1 месяц назад
Тебе давно пора зачатки мозга выбить.