Виртуальный двостик на андроид
Здравствуйте знатоки всего и вся. Подскажите существуют ли приложения, которые могут создать виртуальный джойстик на экране телефона. Очень часто вижу игры на андроид, но управления в игре нет, нужно использовать геймпад или клавиатуру. Так и есть ли возможность "создать" нужные мне кнопки на экране?
GamePad. Это эмулятор геймпада для портированных с других платформ игр. Приложение добавляет на экран виртуальные кнопки геймпада.
Mobile Gamepad. С его помощью мобильное устройство можно использовать в качестве геймпада для компьютера. Для этого на компьютер нужно установить десктопную версию приложения, которая доступна только на операционной системе Windows. После этого телефон и компьютер следует подключить по Wi-Fi, открыть Mobile Gamepad на смартфоне и ПК, нажать кнопку «Connect» и дождаться окончания сопряжения.
Touch-Server. Приложение позволяет превратить Android-смартфон в полноценный геймпад, эмулирующий контроллер Xbox 360. Мобильное приложение предоставляет возможность выбора между эмуляцией клавиатуры и мыши, геймпада Xbox 360 и специализированными раскладками для определённых игр