,,Цыпочка,, это уменьшительно-ласкательное от ,,курица,,?

а в синем море корабли Оракул (94659), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Генер@тор Идей Оракул (62965) 1 неделю назад
)) А что ? Как вариант .даже и предположить не мог что оборот речи так повернет смысл сказанного )
Остальные ответы
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (44470) 1 неделю назад
от "тёлка"
а в синем море кораблиОракул (94659) 1 неделю назад
Да ну не
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (44470) тебе виднее, конечно
AlxD Мыслитель (9394) 1 неделю назад
Почему тебя не беспокоит, что на аватарке ты выглядишь словно присела попысать.)

Курочка..)
Потому, что там стул , а не унитаз. Имеющий глаза, да разует их.
SONATA Просветленный (35243) 1 неделю назад
Уже не цыплёнок вылупившийся, но ещё и не курица (курочка). Молоденькая курочка.:)
* TESSA * Искусственный Интеллект (202724) 1 неделю назад
неа, это преуменьшение большой
проблемы под названием - цыпки)
Евгений Лобанов Мыслитель (5613) 1 неделю назад
Даже бабочкам надо бы знать, что цыпочка от цыплёнок, а от курицы, максимум извращения – куркочка ...